8 495 924-93-93
8 985 333-01-53 
(Viber/WhatsApp/Telegram)


9:00-21:00
без выходных

Сплав по реке Осётр 29-30 июля 2017
р.Осётр - нечастая локация для наших сплавов в Подмосковье, но, на наш взгляд, эта речка достойна явно большего внимания:)
р.Осётр - нечастая локация для наших сплавов в Подмосковье, но, на наш взгляд, эта речка достойна явно большего внимания:) 
Живописные хвойные берега с небольшой крутизной своих склонов и великолепные стоянки привлекают множество байдарочников за сезон. Для сплава лучше всего подходит байдарка или каяк.
Ранним утром наша команда отправилась на электричке из Москвы до ст.Луховицы, далее на трансфере до д.Протекино. После небольшого и сытного перекуса (вкусный омлет с байкальским чаем), мы отчалили. Пройдя 8 км мы остановились чтобы еще раз подкрепиться и искупаться. К вечеру мы дошли до д.Макарово, где всех уже встречал лагерь с вкусным ужином и занимательными разговорами у костра. Кстати, во время этого выезда участники приняли участие в съемках передачи "Турэкспертиза" - совместный проект телеканала Мужской и Teamhike.
На следующий день часть группы отправилась в лес за грибами (ничего не нашли, не грибной год видимо:), а другая часть отправилась на осмотр каменных глыб (было предположение, что это часть древнего мегалитического сооружения).
После обеда на такси мы отправили до ст.Белопесоцкий, откуда уже на электричке вернулись в Москву.   
Рассказать друзьям:
Яндекс.Метрика