8 495 924-93-93
8 985 333-01-53 
(Viber/WhatsApp/Telegram)


9:00-21:00
без выходных

 Сплав с Управлением сегментного менеджмента Сбербанка
Управление сегментного менеджмента и модернизации клиентского опыта Московского банка при поддержке Профсоюза банка в минувшие выходные отправились в водное приключение по реке Тверца (Тверская область).
Управление сегментного менеджмента и модернизации клиентского опыта Московского банка при поддержке Профсоюза банка в минувшие выходные отправились в водное приключение по реке Тверца (Тверская область)!
«Наш коллектив УСМиМКО говорит вам Большое спасибо за отличное время провождение с 23  по 24 июля. Во время сплава по Тверце всё было прекрасно, погода не подвела и мы наслаждались ласковым июльским солнцем. На два дня оказались совсем в другом мире: русские просторы, чистый воздух, отсутствие суеты, отличная компания заряженная позитивом!
Спасибо за впечатления, эмоции и обеспеченный комфорт: вкуснейшая каша на костре, шашлык, обалденная картошечка с сырным салатом и конечно утренний чай…. Все это очень командообразует! Профессиональная слаженная команда организаторов из Teamhike! Умнички!
Обязательно поедем в следующем году. Если вы все еще думаете, ехать или нет, однозначно - ехать!» - коллектив УСМиМКО.
Сплав по реке - это настоящее водное приключение для команды с возможностью побывать в красивых необитаемых местах, расположенных вдали от проторенных дорог. Незабываемые путешествия наедине с природой, когда река помогает своим течением, а за каждым ее поворотом открываются новые неожиданные пейзажи.
Такого рода поход – это уникальная возможность ощутить силу и энергию водной стихии, вдохновившись живописными ландшафтами.
Рассказать друзьям: