8 495 924-93-93
8 985 333-01-53 
(Viber/WhatsApp/Telegram)


9:00-21:00
без выходных

Тимбилдинг для клиники Подологии, река Большой Киржач, июль 2023

В июле (с 7 по 9 число) мы провели тимбилдинг для клиники Подологии. Поводом для этого выезда стало празднование дня рождения компании – клинике исполнилось 13 лет! Уже 5 лет подряд у клиники есть традиция отмечать день рождения на выездах с Teamhike . В этот раз сотрудники компании провели свои выходные на сплаве по одной из самых красивых рек Владимирской области – Большой Киржач. Это одна из наших частых площадок. Водный маршрут по реке Киржач пролегает по живописным местам, что позволяет в процессе сплава насладиться красивыми пейзажами.

Команда сплавлялась на байдарках целый день 15 километров. В программу вошел водный биатлон со стрельбой из пневматических револьверов. По ходу движения команда останавливалась и стреляла по многочисленным мишеням в огневые рубежи. Во время сплава периодически были игровые активности на рафтинге с заданиями на логику. В один момент полил очень сильный ливень, и команда вместе пряталась под мостом. Погодные явления и сама программа очень сблизили сотрудников.

Финишировали мы на территории базы отдыха. Участников ждала гриль-зона с шашлыками и вкусным ужином. На базе желающие продолжили стрелять по мишеням, а также была организована баня у реки. День пролетел на одном дыхании!

Больше фото с выезда можно посмотретьпо ссылке.

Рассказать друзьям: